VISITES À LA CLIENTÈLE

Afin de soutenir au mieux nos partenaires et nos clients dans leurs activités quotidiennes, notre équipe de vente externe offre un réseau d’employés qualifiés qui se consacrent au thème des portes avec passion et énergie.

Sur cette carte, vous trouvez une vue d’ensemble de nos territoires de vente et de nos employés.
Nous nous réjouissons de votre demande !

Vacant
Chef du département pour la Suisse alémanique
jgrobauer@jeldwen.com

056 / 648 99 77

Jacques Sudan
Chef du département pour la Suisse française
jsudan@jeldwen.com
079/720 39 56

Elmar Keckeis
Key Account DANA pour la Suisse alémanique
ekeckeis@jeldwen.com
+43 664/8190730

1
Michael Stäuble
mstaeuble@jeldwen.com
079/644 06 31

2
Anton Ruggli

aruggli@jeldwen.com

079/124 65 57

3
Werner Hasler
whasler@jeldwen.com
079/211 87 17

4
Patrick Rohrer
prohrer@jeldwen.com
079/672 31 04

5
Judith Boss
jboss@jeldwen.com
079/712 37 49

6
Gilles Chofflon
gchofflon@jeldwen.com
079/911 20 71

7
Stéphane Pythoud
spythoud@jeldwen.com
079/520 08 43

8
Marc Vauthey

mvauthey@jeldwen.com

079/270 77 38

9
Erwin Flück
eflueck@jeldwen.com

079/940 54 62