VISITES À LA CLIENTÈLE

Afin de soutenir au mieux nos partenaires et nos clients dans leurs activités quotidiennes, notre équipe de vente externe offre un réseau d’employés qualifiés qui se consacrent au thème des portes avec passion et énergie.

Sur cette carte, vous trouvez une vue d’ensemble de nos territoires de vente et de nos employés.
Nous nous réjouissons de votre demande !

Patrik Wernli
Chef du département pour la Suisse alémanique et tessin
pwernli@jeldwen.com
079/280 31 54

Jacques Sudan
Chef du département pour la Suisse française
jsudan@jeldwen.com
079/720 39 56

Elmar Keckeis
Key Account DANA pour la Suisse alémanique
ekeckeis@jeldwen.com
+43 664/8190730

1
Michael Stäuble
mstaeuble@jeldwen.com
079/644 06 31

2
Anton Ruggli
aruggli@jeldwen.com
079/124 65 57

3
Werner Hasler
whasler@jeldwen.com
079/211 87 17

4
Werner Hasler
whasler@jeldwen.com
079/211 87 17

5
Judith Boss
jboss@jeldwen.com
079/712 37 49

6
Gilles Chofflon
gchofflon@jeldwen.com
079/911 20 71

7
Stéphane Pythoud
spythoud@jeldwen.com
079/520 08 43

8
Marc Vauthey
mvauthey@jeldwen.com
079/270 77 38

9
Erwin Flück
eflueck@jeldwen.com
079/940 54 62

10
Vincenzo Pollice
vpollice@jeldwen.com
079/890 84 48