AUSSENDIENST

Um unsere Partner und Kunden im täglichen Türengeschäft bestmöglich zu unterstützen, bieten wir mit unserem Aussendienstteam ein Netzwerk an qualifizierten Mitarbeitern, die sich mit Leidenschaft und Tatkraft dem Thema Türen widmen.

Auf dieser Karte finden Sie eine Übersicht über unsere Aussendienstgebiete und unsere Mitarbeiter.
Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Hansruedi Arnold
Verkaufsleiter Deutsche Schweiz
harnold@jeldwen.com
079/572 09 00

Jacques Sudan
Verkaufsleiter Französische Schweiz
jsudan@jeldwen.com
079/720 39 56

Elmar Keckeis
Key Account DANA Deutsche Schweiz
ekeckeis@jeldwen.com
+43 664/8190730

1
Michael Stäuble
mstaeuble@jeldwen.com
079/644 06 31

2 & 3
Werner Hasler
whasler@jeldwen.com
079/211 87 17

4
Patrick Rohrer
prohrer@jeldwen.com
079/672 31 04

5
Judith Boss
jboss@jeldwen.com
079/712 37 49

6
Gilles Chofflon
gchofflon@jeldwen.com
079/911 20 71

7
Stéphane Pythoud
spythoud@jeldwen.com
079/520 08 43

8
Claude Savoy
csavoy@jeldwen.com
079/654 02 63

9
Giovanni D’Antino
gdantino@jeld-wen.com
079/500 45 26